孟州市公安局业务技术用房景观及绿化工程中标候选人公示
作者:公共交易中心    文章来源:本站原创    点击数:1640    更新时间:2018/3/8字号:[ ]

孟州市公安局业务技术用房景观及绿化工程
中标候选人公示
招标编号:MZ2018-03     采购编号:MZCG2018018     交易编号:MZJYJ2018010
    招标人 孟州市公安局 招标代理机构 河南省信人工程造价咨询有限公司
   工程名称 孟州市公安局业务技术用房景观及绿化工程
   项目概况 孟州市公安局业务技术用房景观及绿化工程   资金来源 自筹资金
  中标候选人 1、常州市嘉泽园林绿化工程有限公司    得分 95.69 投标报价(元) 3187594.74
2、鹤壁市长青园林绿化工程有限公司 94.17 3152520.36
3、焦作天诚建设工程有限公司 93.70 3168085.28
   拟中标人 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司
评标委员会成员 刘亚勇 陈光宇 杨凤敏 胡湛  姜军 
废标单位及原因  河南双雨园林有限公司未按招标工程量清单要求计入暂列金额(6万元),河南省旭升建设工程有限公司投标文件中的工程量清单项目编码与招标文件不一致,以上两家单位不符合招标文件响应性评审标准已标价工程量清单的要求,未通过初步评审
   评标日期 2018年3月6日 公示时间 2018年3月9日到2018年3月13日
 项目联系事项    拟中标人 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 联系人 蒋峰 联系电话 13063945367
   招标人 孟州市公安局   联系人 安红光  联系电话 1833913583
招标代理机构 河南省信人工程造价咨询有限公司   联系人 谢晓婷  联系电话 15839153604
    说明 各投标人如对以上评审结果有异议,请于本结果公布之日起3日内(201839日到2018313日)以书面形式向招标人提出异议,并提供有关书面材料,逾期不再受理。