武松路安路灯挖开的路面留的小沟应该填平

信件编号: 2016430816
人: 薛庆丰 来信时间: 2016年4月30日
来信内容: 早几年武松路安新路灯挖的小壕沟应该用水泥填平,以方便老百姓
回复内容:

收到书记市长信箱批示件后,我局高度重视,现就有关情况回复如下:

我局计划近期对该路段的路面沟壕进行维修,确保群众出行安全通畅。

感谢您对我市城市建设工作的关心与支持。

回复单位: 住建局 回复时间: 2016/6/13 16:10:59
办理状态: 已办结