我媳妇的社保不知道在哪里交,求指教!

信件编号: 2017591116
人: 卫鹏飞 来信时间: 2017年5月9日
来信内容:

我媳妇的社保不知道在哪里交,求指教!去年我就咨询这个问题,现在依然不知道在哪里交,请尽快联系我。

回复内容:     经与本人联系,已对其提出的问题进行了答复。
回复单位: 人社局 回复时间: 2017/6/1 16:09:05
办理状态: 已办结