关于工资问题,盼有关单位能落实政策

信件编号: 20161275216
人: 卢鹏宇杜晶晶 来信时间: 2016年12月7日
来信内容:

请致电,写好的内容提交不上,老提示非法字符。

回复内容:

   针对其反映的工资问题,我们12月8日上午与其进行了沟通,就相关政策进行了解释,办理程序进行了说明,卢鹏宇表示满意。

回复单位: 人社局 回复时间: 2016/12/12 9:34:42
办理状态: 已办结